Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois731.2 kTerminé · DU 19 juil. 10H00 AU 19 juil. 18H00Vente de vins, mobiliers et objets d'art par Côte Basque Enchères le 19 Juillet 2025Côte Basque Enchères · Soorts-Hossegor, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats1 En live 19 juillet 2025Huile sur isorel de Jean-Roger Sourgen, signée, vers 1930-1940Jean-Roger Sourgen · Huile sur isorelSe Connecter 12 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.6 kELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 582BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie6 moisS'abonner 51AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est2 ansS'abonner 78Etude Me GuedjCommissaire de justice · Mulhouse, Grand Est3 ansS'abonner 112COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire11 moisS'abonner 41HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 739ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 semainesS'abonner 513JOIGNY ENCHÈRES - JOIGNY ESTIMATIONSMaison de Ventes · Joigny, Bourgogne-Franche-Comté6 moisS'abonner 26LIMOGES ENCHÈRESMaison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 7Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jean-Roger Sourgen